88049030 УФ-установка BWT Nano Tech UV-C Timer-Flowswitch NT-UV130TF, 130 Вт, 30 м3/ч, до 130м4
Установка УФ-обеззараживания BWT NanoTech UV-C 130TF
арт. 88049030
Безопасность и надёжность как стандарт
Ключевые особенности
Эффективная амальгамная лампа
Автоматическая защита от перегрева
Умный контроль ресурса лампы
Технические характеристики
Рекомендуемый объем бассейна: до 130 м³
Пропускная способность: 30 м³/ч
Потребляемая мощность: 130 Вт
Рабочее давление: до 3 бар
Подключение: 1.5" / 50 мм или 2" / 63 мм
Объём бассейна
Макс. расход воды
30 м³/ч
Потребляемая мощность 130 Вт
Электропитание ~230 В, 50 Гц
Макс. ток 0.95 А
Тип УФ-лампы Амальгамная, устойчивая к перепадам температуры
Наличие таймера Да
Наличие датчика потока (Flow Switch) Да
Макс. давление 3 бар